Блок питания Delta ETL-121000 (12V, 1000mA) штекер 5.5х2.5х12мм. оптом в Екатеринбурге или в Свердловской области
Артикул: 122966
Delta ETL-121000.jpg
В наличии
Сравнить
Оптовая цена:
380 Р
Купить
  • Назначение:для питания любых устройств с напряжением 12В 1000мA;
  • Тип штекера: 5,5х2,5/12;
  • Выходное напряжение: 12В;
  • Входное напряжение: 220В, 50-60Гц;
  • Выходной ток: 1000мА;
  • Упаковка: фирменная цветная коробка;
  • Полярность: положительная.
Мы — прямой дистрибьютор:
Бесплатная доставка
Отсрочка платежа
Сервисная поддержка
Производитель DELTA
Если вы нашли ошибку в описании - выделите ее, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам.
В описании товара «Блок питания Delta ETL-121000 (12V, 1000mA) штекер 5.5х2.5х12мм.» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Блок питания Delta ETL-121000 (12V, 1000mA) штекер 5.5х2.5х12мм.» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.